Мировой столицей фестивалей намерены сделать Одессу городские власти.
Именно здесь планируется в дальнейшем проведение различных праздничных мероприятий с участием знаменитостей из различных стран мира.
Свою культурную помощь уже предложили немцы.
Представитель Посольства Германии Жан Пьер Фрьоли специально прибыл в город с культурной миссией, чтобы обсудить вопросы культурных отношений.
«Одесса - это очень молодой город в старом мире Европы. Она благодаря своим культурным связям известна за пределами страны. Много культурных связей и с Германией», - отметил Жан Пьер Фрьоли.
Культурный посол сообщил, что практически во всех фестивалях, которые проходят в Одессе, принимают участие и немцы.
Это касается и джазового фестиваля, который с 16 сентября проходит в городе.
Работает здесь и немецкий фотохудожник Райгет Кюль. Он на специальной аппаратуре делает специальные фотосъемки для того, чтобы выставить экспозицию в Германии.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью