Услуги кабельных телекомпаний подешевеют - евгений бутин

04.12.2003 в 14:32:37
Общество
0 0

Начальник Одесского областного территориального отделения Антимонопольного Комитета Украины (АМКУ) Евгений Бутин заявил, что одесские кабельные телекомпании, получив лицензии на вещание на всей территории города, возможно, уменьшат свои тарифы.

Такое заявление он сделал в ходе горячей линии, состоявшейся 3 декабря в здании Облгосадминистрации.

Евгений Бутин отметил, что «кабельные телекомпании, получившие право вещания по всему городу, будут конкурировать между собой, что приведёт не только к уменьшению оплаты их услуг, но и к улучшению качества вещания».

Он заявил, что в настоящее время такую лицензию получила лишь телекомпания «Реноме».

«Лицензирование ещё двух телекомпаний находится под вопросом, пока АМКУ не получил документов, подтверждающих их права на вещание по всему городу», подчеркнул он.

Евгений Бутин заявил, что телекомпании, вещающие на кабельных каналах, работали до текущего года «на закрепленных за ними участках города, и являлись монополистами».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью