Банк «південний» поздравит одесских первоклассников с днем знаний

30.08.2005 в 15:56:30
Общество
0 0

Акционерный банк (АБ) «Південний» в День знаний намерен организовать для одесских первоклассников детский праздник в городском зоопарке.

Об этом агентству «Репортер» сообщила пресс-секретарь АБ «Південний» Елена Коробкова.

Она отметила, что 1 сентября все одесские первоклашки вместе с родителями смогут бесплатно посетить зоопарк, где в этот день специально для них пройдет красочное театрализованное представление.

«Кроме этого, малыши смогут принять участие в различных конкурсах и получат сладкие подарки», - подчеркнула Елена Коробкова.

Детский праздник в Одесском зоопарке начнется в 11 часов.

В это же день при финансовой поддержке АБ «Південний» в сети магазинов «Рорус» все одесские первоклассники смогут бесплатно получить мороженое торговой марки «Браво».

«Никаких документов, удостоверяющих личность малышей, не потребуется. Мы не первый год проводим подобные акции и могу сказать, что одесских первоклассников ни с кем другим спутать невозможно», - отметила Елена Коробкова.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью