Три человека погибли в дтп 29 августа

30.08.2005 в 12:54:25
Общество
0 0

Три человека погибли 29 августа в дорожно-траснпортных происшествиях в Одесском регионе.

Об этом агентству «Репортер» сообщила главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций облгосадминистрации Лидия Янковская.

Так, в селе Стояново Фрунзовского района, 20-летний водитель автомобиля «ИЖ» совершил наезд на 4-летнюю девочку, которая от полученных травм умерла по дороге в больницу.

В городе Татарбунары, Татарбунарского района произошло столкновение автомобиля «Volvo» с грузовым автомобилем «Mercedes».

В результате происшествия погибли на месте 31-летний водитель «Volvo» и его пассажирка.

Кроме того, 24-летний пассажир этого автомобиля госпитализирован в Татарбунарскую Центральную районную больницу.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью