Одесские спортсмены разгромили ивано-франковцев

09.05.2011 в 02:02:24
Общество
2 0

Вчера в Ивано-Франковске состоялся поединок в рамках 29-го тура первенства страны среди команд первой лиги, в котором одесский «Черноморец» встречался с одним из аутсайдеров турнира – местным «Прикарпатьем».

5 мячей в ворота противников и один пропущенный гол - результат матча в Ивано-Франковске, пишет Одесса-спорт.

«Черноморец» впервые в нынешнем сезоне забил в ворота соперника более 4-х мячей. По итогам поединка одесситы набрали 54 очка. «Прикарпатье», в свою очередь, лишилось абсолютно всех шансов завершить сезон на любом другом месте, кроме 17-го.

«Моряки» приплюсовали в свой актив еще три пункта, ведь следующий матч подопечные Романа Григорчука должны были играть против «Феникса-Ильичевец», как известно, эта команда снялась с турнира.

Отметим, что следующий свой поединок «Черноморец» вновь проведет на выезде – 21 мая в Обухове, что в Киевскойобласти: там «моряки» сыграют с белоцерковским «Арсеналом».

На текущий момент одесская команда занимает второе место в турнирной таблице.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью