Одесские коммунисты митинговали за СССР и снижение тарифов

05.09.2014 в 17:03:51
Общество
3 0

Сегодня, 5 сентября, под стенами Одесской облгосадминистрации приверженцы коммунистической идеологии устроили акцию протеста.

Одесские коммунисты митинговали за СССР и снижение тарифов

Как передает корреспондент Репортера, активисты вышли с плакатами своего лидера Петра Симоненко. В основном, участники акции выступали за возвращение в СССР и понижение тарифов. Также митингующие выразили протест против помощи армии и приостановления работы комиссии по расследованию событий 2 мая.

«Мы считаем, что еще рано было закрывать депутатскую комиссию по расследованию событий 2 мая», - сказала одна из акивисток.

Другая участница митинга заявила, что в Одессе собираются закрывать рынок «Привоз», правда, каким образом и кто собирается это сделать, она не пояснила.

В целом, на митинг пришли менее 100 человек. Примерно столько же было правоохранителей, которые защищали общественную безопасность.

Отметим, местом проведения митинга стало второе административное здание на Канатной, 83. Первое здание, на проспекте Шевченко, 4 сегодня оградили из-за сообщения о минировании.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Президент украины леонид кучма сделал замечание одесским властям
25.05 в 17:05:23|Общество
0 0

70 % судовладельцев, по вине которых происходят аварии в украинской морской акватории, сразу платят штрафы
20.12 в 10:57:33|Общество
0 0

В одессе появятся новые договора на обслуживание жилых домов
10.08 в 10:28:42|Общество
0 0

Состоялся бенефис николая завгороднего
27.04 в 10:43:34|Общество
0 0

Военным медикам не удалось остановить дальнейшее распространение инфекции среди солдат - анатолий приказюк
10.08 в 16:36:43|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью