Партия «Родина» снова пострадала из-за безграмотности

21.05.2011 в 11:02:33
Общество
2 2

Облсовет отклонил очередную инициативу партии «Родина» из-за того, что она была оформлена по-русски.

Сессия облсовета отклонила инициативу депутата от партии «Родина» Константина Гринченко о принятии от имени членов Одесского облсовета «Обращения к Администрации Президента по поводу львовских событий 9-го мая», сообщает «УНИАН».

«В связи с тем, что проект Обращения подготовлен на русском языке, кроме того, имеет политическую составляющую и не рассматривался на согласительном совете, предлагаю не поддерживать проект обращения К.Гринченко», — отметил первый заместитель председатель облсовета, «регионал» Николай Тындюк.

Инициативу «Родины» поддержали 14 депутатов, против проголосовали 62.

Напомним, в апреле разгорелся скандал из-за того, что депутат фракции «Родина» в одесском горсовете Григорий Кваснюк, по совместительству главный редактор печатного органа Одесского горсовета - газеты «Одесский вестник» - допустил 14 ошибок в обращении к Кабинету министров Украины.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью