Конкурс на должность директора Одесской ОГТРК прекращен

23.09.2015 в 19:04:18
Общество
3 0

Государственный комитет телевидения и радиовещания принял решение прекратить дальнейшее проведение конкурсного отбора на должность генерального директора Одесской областной государственной телерадиокомпании. Как передает Репортер, об этом сегодня, 23 сентября, сообщает пресс-служба Госкомтелерадио.

Конкурс на должность директора Одесской ОГТРК прекращен

По сведениям учреждения, участники конкурсного отбора в срок не предоставили конкурсных предложений (программ деятельности телерадиоорганизации) на среднесрочную перспективу Одесской облгостелерадиокомпании.

Кроме того, в соответствии с Законами Украины «Об управлении объектами государственной собственности», «Об общественном телевидении и радиовещании Украины», постановления Кабинета Министров Украины «Некоторые вопросы создания публичного акционерного общества «Национальная общественная телерадиокомпания Украины», на основании Положения о Государственном комитете телевидения и радиовещания Украины, приказа Госкомтелерадио от «О реорганизации Одесской областной государственной телерадиокомпании» проводятся мероприятия по реорганизации государственных телерадиокомпаний. Изменения коснутся и Одесской областной государственной телерадиокомпании.

Напомним, конкурсы на замещение должности гендиректора Одесской ОГТРК проводились дважды за последний год, однако победитель так и не был назван.

Предыдущий генеральный директор Одесской ОГТРК Марина Аксенова была уволена 2 декабря 2014 года.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью