В Беляевском районе горел двухэтажный дом

24.04.2018 в 13:00:00
Происшествия
3 0

В Службу спасения «101» 24 апреля в 2:13 поступил вызов о пожаре в двухэтажном доме с мансардой в с. Нерубайское, Беляевского района. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Одесской области, передает Репортер.

В Беляевском районе горел двухэтажный дом

Дом находится по адресу ул. Вторая линия курортный квартал, 10, садовый кооператив "Сабелия".

Прибывшие на место пожарные установили, что горит второй этаж дома. В 3:52 пожар локализовали и в 4:36 он был ликвидирован. В результате возгорания огонь уничтожил второй этаж и мансарду на общей площади 200 м.кв.

Причина пожара и ущерб устанавливаются. Погибших и пострадавших нет.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью