Одесские регионалы обзавелись уникальными часами ФОТО

14.06.2013 в 12:47:32
Политика
2 0

Одесских регионалов наградили часами Верховной Рады Украины за работу по реорганизации детских учреждений. Об этом сообщил в ходе внеочередной сессии горсовета нардеп Геннадий Труханов.

Как передает корреспондент Репортера, реорганизация была отмечена Верховной Радой как успешная. «Приятно, что это оказалось своевременно. Я сделал доклад в Верховной Раде, и нардепы  единогласно поддержали представления на депутатов и коммунальщиков, которые проявили активность», - отметил Г. Труханов.

Наградой стали часы Верховной Рады, которые получили:

  1. депутат Ирина Есинович (юрист Общественной организации «Украинская национальная организация таиландского бокса Муей Тай», которую возглавляет Геннадий Труханов);
  2. Валентина Карташова (директор дома-ребенка №1, а также многолетний представитель от Партии регионов территориальных и окружных комиссиях на выборах в должностях секретаря и заместителя главы);
  3. депутаты горсовета от Партии регионов Олег Этнарович и Александр  Стасюк (исполнял обязанности директора социального общежития, но оказался безработным после реорганизации).

                

(слева направо): Ирина Есинович, Валентина Карташова, Олег Этнарович, Александр Стасюк

В тему: В Одессе ликвидируют детскую больницу: Что будет со зданием в парке Шевченко и центром Резника?

Напомним, что после реорганизации произошли такие изменения:

  • Приют № 2 (улица Краснова, 3-в) стал Центром социально-психологической реабилитации детей. Здесь «дети улицы» в течение года будут стационарно получать помощь.
  • Школа-интернат № 4 (улица Профсоюзная, 9) преобразована в военно-спортивный лицей (для детей-сирот, направленных из приемника-распределителя и других уполномоченных органов).
  • Центр социально-психологической реабилитации детей (улица Боженко,19) стал социальным общежитием, где будут проживать дети-сироты, дети, лишенные родительского попечительства после окончания училищ и вузов, а также женщины и дети, пострадавшие от насилия в семье.

В тему: 14-летний сын депутата горсовета носит элитные часы и хвастается пистолетом ФОТО


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Утверждена программа восстановления и реставрации аккерманской крепости
27.01 в 14:39:40|Общество
0 0

Одесситы за общенародное избрание президента - владимир куренной
16.12 в 14:25:47|Общество
0 0

Горисполком работает с обращениями граждан
27.01 в 14:41:31|Общество
0 0

Реверс хотят утвердить досрочно
23.12 в 12:53:23|Общество
0 0

С летальным исходом
11.08 в 11:18:46|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью