Уровень безработицы в одесской области составляет чуть менее 2%

20.08.2005 в 09:20:36
Общество
0 0

На сегодняшний день уровень безработицы в Одесской области составляет чуть менее 2%. Такие данные привел первый заместитель губернатора Арсений Яценюк.

По его словам, это один из самых низких показателей в стране. С начала года на предприятиях региона создано 34 тысячи новых рабочих мест, около 19 тысяч из них уже заняты. Кроме того, более тысячи человек получили единовременную помощь для организации собственного бизнеса.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью