Одесскому «цирку» исполнилось 3 года

15.08.2005 в 13:54:57
Общество
0 0

Одесская группа «Цирк!» отметила 14 августа своё трёхлетие концертом со своими друзьями и поклонниками.

Солист группы «Цирк!» Сергей Бакуменко отметил, что «мы тоже приготовили подарок своим слушателям - себя в качестве праздничного торта, а также новую песню - «Динозавр».

Специально к концерту музыканты подготовили сценические костюмы таких персонажей, как Пьеро, Арлекин, Коломбина.

«Вся наша жизнь - это цирк. Есть такое: вся наша жизнь - игра, а мы поём, что вся наша жизнь - цирк», - подчеркнул Сергей Бакуменко.

Он отметил, что со временем философия циркачей нашла отражение и в их внешнем облике - на сцене у каждого музыканта своё амплуа.

«Я - однозначно Арлекин, потому что чувствую, что я тут заправляю немного в этой команде, вот не хватает только такой дубины, чтобы лупить Пьеро каждый раз, это наш Миша, он очень непоседлив. Наш барабанщик Серёжа Бутенко - он морская звезда, потому что на море много времени проводит! Денис Баль - он у нас такой: то Буратино, то Арлекин», - сообщил Сергей Бакуменко.

Он также отметил, что три года - возраст для группы младенческий.

«Цирк» - одна из немногих одесских групп, добившаяся за столь короткое время популярности не только в своём городе, но и далеко за пределами Украины.

Их песни можно услышать из радиоприёмников, увидеть клип по телевизору.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью