30-летний мужчина погиб в результате поражения электрическим током во время подъема лодки электролебедкой в Киевском районе Одессы.
Об этом агентству «Репортер» сообщила главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций облгосадминистрации Лидия Янковская.
Трагедия произошла на улице Амундсена, 127. Пострадавший погиб на месте происшествия.
Кроме того, в результате происшествия поражение электротоком получили еще двое мужчин в возрасте 30 и 70 лет, которые были госпитализированы в одну из Одесских городских больниц в состоянии средней тяжести.
По делу ведется следствие.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью