Шапиро презентовал фильм «happy people» с участием одесситки николаенко

01.08.2005 в 09:19:19
Общество
0 0

В пресс-клубе «Право» Одесского отделения Союза журналистов Украины состоялась презентация отечественного шоу-рил фильма «Happy people».

Автор сценария и режиссер-постановщик Александр Шапиро рассказал, что «в основе сценария только что завершенной картины - история друзей, настолько успешных, что им скучно. Вот бизнесмен Герман и пофигист Саша Бамбизо договариваются для поднятия тонуса раз в неделю ставить друг другу задачу и выполнять ее, какой бы бессмысленной она ни была». Благодаря этому фантастическому аттракциону к героям возвращается ощущение радости жизни. Фильм «Happy people» завершается, естественно, счастливым финалом. По словам Александра Шапиро, «съемки картины проходили с мая по июль текущего года в Киеве. В фильме снялись такие известные российские и украинские актеры, как Федор Бондарчку, Виталий Линецкий, Константин забайкальский, Алексей Горбунов, Максим Коновалов, Александр Баширов, певец El Кравчук. В прокат лента выйдет в ноябре. Создатели фильма готовятся отправить картину французским партнерам, которые подготовят ее к участию в одном из трех международных фестивалей - в Роттердаме, Берлине или Каннах». В презентации новой картины приняли участие также актер Максим Коновалов, директор кинокомпании «Лазаретти» Сергей Баранов, продюсер кинокомпании «Паноптикум» Алексей Серков, а также кинокритик, автор телепрограммы «Твое кино» Алексей Дивеев-Церковный. По словам организаторов презентации, в частности Алексея Серкова, к осени кинокомпания «Паноптикум» начинает съемки 200-серийного молодежного сериала, одну из ролей в котором сыграет «Мисс Украина-2001» одесситка Александра Николаенко


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью