7 обновленных трамваев и 4 троллейбуса вышли в текущем году на маршруты по улицам одессы.

30.07.2005 в 11:52:24
Общество
0 0

Специалисты транспортного комплекса Одессы в текущем году провели ремонт и модернизацию 7 трамваев и 4 троллейбусов.

Об этом в ходе пресс-конференции 29 июля сообщил начальник Управления транспортного комплекса города Владимир Краснов.

Он отметил, что модернизация подвижного состава является одной из основных задач Управления. Всего в текущем году модернизацию пройдут 16 трамваев и 10 троллейбусов. Деньги на переоборудование устаревших машин запланированы в городском бюджете. Также к финансированию этих работ могут быть привлечены и сторонние инвесторы. В частности, Владимир Краснов сообщил, что в ближайшее время городские власти намерены обсудить вопрос инвестирования в переоборудование городского транспорта с заинтересованными инвесторами. Кроме того, в текущем году в Одессе может появиться новый маршрут электротранспорта. К концу IV квартала специалисты транспортного комплекса намерены открыть новую троллейбусную линию, которая пройдет по улице Маршала Жукова. Начальник Управления транспортного комплекса подчеркнул, что этот маршрут будет иметь «социальное» значение и будет обслуживать большое число жителей города.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью