Одессит вызван в сборную украины по футболу

29.07.2005 в 13:01:54
Общество
0 0

Николай Лысый в составе юношеской сборной Украины по футболу 28 июля отправился в Польшу.

Юношеская сборная Украины по футболу (U-16) 28 отправилась в Польшу, где проведет матч против юношеской сборной Польши. Главный тренер нашей сборной Вадим Дьордь сообщил, что украинцы получили приглашение от Польской Футбольной Ассоциации (ПФА) принять участие в открытии Фестиваля клубных команд по случаю участия наших стран в тендере по проведению Евро-2012. Одессу в юношеской сборной представляет воспитанник СДЮШОР "Черноморец Николай Лысый, получивший приглашение в сборную после успешного выступления в составе Одесской области под руководством Владислава Зубкова и Александра Ермакова на Финальном турнире Четвертых летних спортивных игр молодежи в Киеве. В составе сборной Украины не будет игроков "Динамо" и "Шахтера", которым предоставлена возможность отдохнуть. Матч со сборной Польши состоится 31 июля, а 7-го и 9-го августа наши юноши проведут два контрольных поединка со сборной Уэльса. В начале сентября сборная Украины (U-16) под руководством Вадима Дьордя примет участие в турнире "Sirenka Cup", который пройдет в Польше, а с 27-го сентября по 1-ое октября наши юноши сыграют в первом квалификационном раунде чемпионата Европы (U-17), который состоится в Киеве.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью