В преддверии парламентских выборов будет создан правоцентристский блок

28.07.2005 в 09:27:19
Общество
0 0

В Одесской области в преддверии парламентских выборов будет создан правоцентристский блок. В него войдут областные организации партий национально-демократического направления - «Батькивщины», Народного Руха Украины, «Нашей Украины» и Украинской народной партии.

Об этом сегодня заявили в ходе встречи с журналистами в пресс-центре газеты «Юг» руководители указанных областных парторганизаций. По их словам, основой для такого решения стало совместное заявление лидеров названных партий - Юлии Тимошенко, Бориса Тарасюка, Виктора Пинзеныка и Юрия Костенко. Сообщается, что новосозданный блок будет отстаивать идеалы «помаранчевой революции». Как отметили участники сегодняшней встречи, они готовы к союзу с идеологически близкими силами. В качестве примера возможных союзников были названы Христианско-демократическая партия Украины и Украинская республиканская партия «Собор»


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью