Одессит поджег 3-летнюю сестру

30.05.2011 в 17:21:31
Общество
2 0

В Котовском районе 3-летняя девочка получила ожоги лица и плеча из-за шалости с огнем своего сводного старшего брата. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в Одесской области.

Как выяснилось, утром 30 мая от дежурной медсестры Котовской Центральной городской больницы поступило сообщение о том, что в травмологическое отделение поступила 3-летняя Дарья.

Как выяснилось, вечером 29 мая Даша со своим 12-летним сводным братом пошли гулять за пределы села Новоселовка.

Мальчик разжег костер и вылил туда бензин из бутылки, который взял с собой из дома. Произошла вспышка, и девочка получила ожоги 8 % поверхности тела.

На данный момент пострадавший ребенок находится в больнице, ее состояние – удовлетворительное. Причина происшествия – детская шалость с огнем.

Напомним, в марте душевнобольной житель Арциза устроил в квартире пожар, а спавшая наверху 12-летняя девочка угорела.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью