Исполнительный комитет одесского городского совета принял проект строительства здания городского центра занятости.
Доклад по этому вопросу в ходе заседания исполкома сделал начальник городского управления земельных ресурсов Александр Длигач.
Согласно проекту, Одесскому областному центру занятости будет предоставлен земельный участок общей площадью примерно 0,21 гектара, из которого 0,17 гектара планируется передать на условиях постоянного пользования, а еще немногим более 400 квадратных метров - на оборудование прилегающих территорий по условиям долгосрочной аренды.
Исполком горсовета принял предложенный управлением земельных ресурсов проект и постановил вынести его на рассмотрение очередной сессии Одесского городского совета.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью