Сергей Гриневецкий заявил о намерении сложить с себя полномочия председателя Одесского областного совета.
Такое заявление он сделал в ходе заседания президиума облсовета.
«Я считаю, что должен сделать этот шаг навстречу людям в соответствии с правительственной программой, и дать возможность власти сформировать новую команду», заявил Сергей Гриневецкий.
Он подчеркнул, что решение «осмысленное» и пойдет на пользу региону.
Кроме того, президиум облсовета снял с рассмотрения заявление вице-губернатора области Владимира Куриленко и незаконности избрания Сергея Гриневецкого главой облсовета, так как такие вопросы «находятся в компетенции суда».
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью