Чмп выплачивает зарплату морякам

22.06.2005 в 12:41:56
Общество
0 0

Государственная судоходная компания «Черноморское морское пароходство» (ГСК ЧМП) выплатила в мае текущего года 500 тыс. грн задолженности по зарплате своим бывшим работникам.

Об этом агентству «Репортер» сообщил президент ГСК «ЧМП» Евгений Кожевин. Он отметил, что пароходство еще должно своим бывшим работникам около 2 млн грн. Сложность выплат заключается в том, что многие из них сменили место жительства, либо находятся в рейсах. «Удалось найти общий язык и с государственной исполнительной службой», - подчеркнул Евгений Кожевин. Теперь средства есть как на счетах службы, так и на счетах пароходства. В настоящее время производится выплата заработной платы плавсоставу за 1994-97 годы.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью