Жители Одесской области вечером 18 июня ощущали толчки земной поверхности силой до 2-х баллов по шкале Рихтера.
Об этом сообщила агентству «Репортер» главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций облгосадминистрации Лидия Янковская.
Она отметила, что в результате происшествия повреждения домов и систем жизнеобеспечения не произошло, никто не пострадал.
Причиной подземных толчков в области стало землетрясение, произошедшее в горном массиве Вранча (Румыния).
По информации Крымской сейсмологической станции города Симферополь, сила землетрясения в эпицентре составила 5-6 баллов по шкале Рихтера.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью