Фестиваль восточного кино стартовал в одессе

11.06.2005 в 13:56:57
Общество
0 0

Фестиваль «Восток-кино» стартовал 10 июня в одесском кинотетре «Маски».

Об этом агентству «Репортер» сообщил президент кино-клуба «U-cinema» Ян Юсим.

Открыл фестиваль восточного кино фильм «Любовное настроение» (Гонконг,2004).

Режиссер Вонг Кар-Вай, в ролях: Тони Люн и Мэгги Чун.

Главный герой картины - писатель с вечно разбитым сердцем.

Он флиртует с одной, дружит с другой, а любит третью - «ту, которая живет в его сердце». Вот такой необычный любовный треугольник одесситы смогут увидеть 11 и 12 июня в 7 и 9 часов вечера.

Продолжит фестиваль 13 и 14 июня «Один пропущенный звонок» (Япония, 2004) режиссера Такаши Миике.

Лучшие традиции американского и японского «Звонка» собраны в этом фильме, но орудием убийства служит уже мобильный телефон, оборудованный видеокамерой.

Начало сеансов в 7 и 9 вечера. 16-18 июня любители восточного кино посмотрят победителя Гран-при «Канны - 2004» картину «Олдбой» (Южная Корея). Режиссер Парк Чан-Вук.

Визуальное совершенство тесно переплетено в ленте с шекспировским накалом страстей.

Начало сеансов также в 7 и 9 вечера.

Завершит фестиваль 19-21 июня «38-я параллель» (»Южная Корея») Чжэ-Гю Кана.

Это масштабный военно-исторический эпос с внушительным бюджетом, который уже успел стать призером многих кинофестивалей.

Сеансы в половине седьмого и в 9 вечера.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью