Пограничники изъяли валюту и патроны

07.06.2005 в 15:51:12
Общество
0 0

Военнослужащие Южного регионального управления Государственной пограничной службы Украины (ГПСУ) изъяли незадекларированную валюту и патроны.

Об этом агентству «Репортер» сообщил сотрудник пресс-службы Южного регионального управления ГПСУ.

Он отметил, что днем 6 июня в пункте пропуска «Южный морской торговый порт» Одесского погранотряда пограничники совместно с таможней изъяли у гражданина Египта $700.

«Незадекларированная валюта оценена на сумму 3850 грн», - заявил сотрудник пресс-службы.

Данный инцидент произошел во время оформления и досмотра судна «Нафтабалк 2» (Мальта) сообщением «Тузла-Южный».

Кроме того, сотрудник пресс-службы ГПСУ отметил также, что в этот же день пограничники Котовского погранотряда на пунктах пропуска «Кучурган-авто» и «Тимково-авто» изъяли у граждан Молдовы соответственно 47 и 51 штук незадекларированных патронов для мелкокалиберных винтовок.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью