Городские власти объявляют войну разбитым тротуарам. Как рассказал заместитель мэра Михаил Кучук, в планы муниципалитета входит не только восстановление асфальтового покрытия пешеходной части.
В будущем ни один крупный магазин или другой значительный объект не вступит в строй, если прилегающий к нему квартал не будет вымощен плиткой, - отмечает Михаил Кучук. Он выразил мнение, что это довольно жесткие условия для предпринимателей, однако они необходимы для благоустройства города.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью