Городские власти объявляют войну разбитым тротуарам

07.06.2005 в 08:40:21
Общество
0 0

Городские власти объявляют войну разбитым тротуарам. Как рассказал заместитель мэра Михаил Кучук, в планы муниципалитета входит не только восстановление асфальтового покрытия пешеходной части.

В будущем ни один крупный магазин или другой значительный объект не вступит в строй, если прилегающий к нему квартал не будет вымощен плиткой, - отмечает Михаил Кучук. Он выразил мнение, что это довольно жесткие условия для предпринимателей, однако они необходимы для благоустройства города.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью