В летний период на Одесской железной дороге предусматривается дополнительное введение порядка 20 составов и 270 дополнительных вагонов. Как сообщили в отделе организации пассажирских перевозок управления Одесской железной дороги, дополнительные составы введены в направлениях с самым большим пассажиропотоком.
Это ежедневные поезда «Одесса – Москва», «Одесса – Харьков», «Одесса - Знаменка», «Одесса - Санкт-Петербург», «Минск – Одесса», «Хмельницкий - Одесса». Кроме того, поезд «Челябинск – Одесса», который раньше курсировал раз в четыре дня, теперь будет ходить через день.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью