В облгосадминистрации поговорили о пенсионой реформе

18.05.2005 в 09:23:48
Общество
0 0

Вопросы развития пенсионной реформы обсуждались сегодня на встрече первого заместителя председателя Одесской облгосадминистрации Арсения Яценюка с представителями крупной польской компании «Сапор».

Эта фирма занимается пенсионным обеспечением и страхованием. Как отметили представители компании, Одесса стала первым городом Украины, попавшим в сферу ее интересов. До сих пор «Сапор» работал только в России. По словам Арсения Яценюка, сотрудничество с компанией могло бы заинтересовать государственный пенсионный фонд, однако для этого нужны договоренности на столичном уровне. Что же касается негосударственных фондов, то опыт этой компании может быть полезен. Арсений Яценюк пообещал организовать встречу с представителями отечественных банков, которые занимаются пенсионным страхованием. Презентация польской компании в нашем городе запланирована на июнь.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью