В ближайшее время в одессе может вновь появится водолечебница

30.04.2005 в 09:05:04
Общество
0 0

В ближайшее время в Одессе может вновь появится водолечебница, - заявил сегодня начальник городского Управления экологической безопасности Борис Киндюк.

По его словам, для процедур планируется использовать воду из термального источника на Гагаринском плато «Одесса-глубокая». В настоящее время проводится исследование воды из этой скважины. По предварительным данным, она может быть полезна при лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы и опорно-двигательного аппарата. Борис Киндюк считает, что водолечебница должна быть создана в виде коммунального предприятия.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью