«карнавал боди-арт 2005» состоится в одессе

29.04.2005 в 16:42:07
Общество
0 0

«Карнавал боди-арт 2005» состоится 2 мая в Одессе.

Карнавальное шествие начнется в 12 часов дня у театра-варьете «Амстердам» по адресу: Деволановский спуск, 11.

Все художники и модели разобьются по группам и получат своё место на карнавале, который будет происходить прямо под открытым небом.

С выстрелом фейерверка в 12 часов дня 100 художников одновременно начнут рисовать картины на телах моделей.

В это же время стартует создание самой длинной живой картины в мире. Художники закончат творить в 5 часов вечера.

Парад-алле всех групп состоится с половины шестого до шести.

А в 9 часов самых лучших живописцев наградят дипломами и призами. Модели, художники и зрители, желающие принять участие в карнавале, должны заранее зарегистрироваться. Регистрация проходит ежедневно с 5 до 6 вечера в ирландском пабе «Mick O'Neills» по адресу: улица Дерибасовская, 13.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью