Трёхмесячные запасы зерна созданы в каждом районе Одесской области.

03.12.2003 в 11:57:25
Общество
0 0

Трёхмесячные запасы зерна созданы в каждом районе Одесской области. Такое распоряжение издал губернатор области Сергей Гриневецкий. Об этом сообщила в ходе пресс-конференции начальник инспекции по контролю цен в Одесской области Наталья Немодрук. Она отметила, что эти товарные запасы станут залогом того, что внезапного повышения цен в регионе не будет. Кроме того, в одесских банках открыты кредиты для закупки зерна в других странах. Также, по распоряжению губернатора, средства от перевыполненного бюджета районов в первую очередь будут направляться на закупку зерна. Наталья Немодрук подчеркнула, что, несмотря на предновогоднее повышение цен, стоимость "основных" продуктов на одесском рынке стабилизировалась. (По материалам телекомпаний «Репортер», «РИАК», «Арт», «Круг», «Одесса+», сайтов «Армянское радио» 104.3 FM, «Контекст-медиа»)


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью