Петр порошенко предложил иракской провинциии васит «подружиться» с одесской областью

31.03.2005 в 17:07:55
Общество
0 0

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Петр Порошенко предложил губернатору иракской провинции Васит установить партнерство между провинцией Васит и Одесской областью.

Об этом сообщило официальное интернет-представительство Министерства обороны Украины.

Такое предложение от имени президента Украины Виктора Ющенко глава СНБО сделал 30 марта текущего года в ходе встречи с губернатором провинции Васит Латифом Хамидом Турфою и руководителями местных силовых структур в базовом лагере «Дельта» украинского миротворческого контингента в Республике Ирак.

В ходе встречи Петр Порошенко отметил, что главной целью его визита в Ирак является установление тесных контактов между вновь избранным руководством провинции и новой государственной властью Украины.

«Это будет следующим последовательным шагом в укреплении позиций нашего государства в отношениях с Республикой Ирак», - подчеркнул глава СНБО.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью