Одесский PR-клуб Всеукраинской Лиги по связям с общественностью намерен 1 апреля провести среди горожан опрос на тему «Как Одессе стать богатой».
Об этом говорится в сообщении, распространенном организаторами акции.
«Эта задача впервые зависла лет 200 назад перед Арман Эммануэль дю Плесси герцогом де Ришелье. Тот же вопрос встал, как вкопанный, перед нынешними одесситами», - подчеркивают организаторы, размышляя над вопросом, «годятся 400 способов от Остапа Бендера или новому поколению нужны свои «ключи к счастью», сказано в электронном документе.
Члены клуба намерены опросить одесситов с единственной целью - помочь Одессе найти «рецепт скорейшего выздоровления от хронического безденежья».
Горожане смогут принять участие в анкетировании в Горсаду с 12 до 17 часов, либо на сайте www.liga.odessa.ua.
Результаты опроса будут опубликованы на сайте.
Кроме того, в «сети» одесситы смогут ознакомится с ходом голосования в «онлайн» режиме.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью