Судьбу андрея егорова решат итоги работы комиссии минтранса и связи - евгений червоненко

22.03.2005 в 14:52:28
Общество
0 0

Министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко заявил, что вопрос о новом назначении экс-руководителя Одесского морского торгового порта (ОМТП) Андрея Егорова будет рассмотрен после окончания работы в порту министерской комиссии.

Об этом агентству «Репортер» сообщил пресс-атташе Одесского морского торгового порта Анатолий Венгрук.

Он отметил, что такое заявление Министр транспорта и связи сделал в ходе представления нового руководителя ОМТП Николая Павлюка.

Анатолий Венгрук сообщил, что комиссия сформирована Минтрансом для оценки результатов деятельности Андрея Егорова на должности главы ОМТП. Возглавил министерскую комиссию Виктор Кобзев, ранее работавший в Одесском морском порту на должности главного бухгалтера.

Пресс-атташе ОМТП подчеркнул, что ни Министр транспорта и связи, ни сопровождавшие его представители министерства не комментировали возможные итоги работы комиссии, а также не упоминали о возможных назначениях экс-руководителя Одесского порта.

СПРАВКА. Как сообщило агентство «Репортер» 14 марта текущего года, предполагалось, что Андрей Егоров может занять должность заместителя генерального директора государственного объединения «Укрморпорт» - руководителя Одесского представительства, которое будет координировать деятельность и развитие семи портов Одесской области. Ранее, 22 февраля текущего года, Министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко во время визита в Одессу отметил, что в случае назначения нардепа Николая Павлюка на пост главы ОМТП, Андрей Егоров будет переведен «даже с повышением» на другое место работы.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью