Общественная организация «Новая администрация, достойная Одессы» (Н.А.Д.О.) намерена 16 марта провести импровизированный брифинг для журналистов на Думской площади.
Об этом агентству «Репортер» сообщил пресс-секретарь одесской организации партии «Возрождение Украины» Дмитрий Стравинский.
Он отметил, что брифинг будет посвящен началу процедуры сбора подписей за проведение референдума по вопросам недоверия городскому голове Руслану Боделану и депутатам горсовета.
«Брифинг для журналистов состоится в 16 часов 15 минут на Думской площади», сказано в сообщении.
СПРАВКА. Как сообщало агентство «Репортер», общественная организация «НАДО» в февраля текущего года начала подготовку к проведению референдума по отставке Руслана Боделана и досрочному прекращению полномочий депутатов Одесского горсовета.
Городской голова Руслан Боделан 14 марта подписал распоряжение о проведении референдума, и в настоящее время инициативная группа организации «НАДО» намерена приступить к сбору подписей.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью