Мбк «одесса» сразится с «войводиной»

02.12.2003 в 15:20:21
Общество
0 0

Муниципальный баскетбольный клуб «Одесса» проведёт вечером 2 декабря домашний матч Евролиги ФИБА с «Войводиной» из Сербии и Черногории.

12 игроков «Одессы» провели в 10 утра последнюю тренировку.

Основное внимание они уделили отработке бросков, причем делали это достаточно интенсивно.

Игрок одесской команды Олег Юшкин сообщил агентству «Репортёр», что «команда подходит к матчу в хорошем настроении и жаждет реабилитироваться после нескольких евролиговских неудач».

Первый матч Евролиги одесситы проводили именно с «Войводиной», уступив нынешнему лидеру группы всего 5 очков. Но тогда в составе нынешнего соперника отсутствовали два ключевых игрока, в частности, 115 килограммовый центр команды - Драган Черанич. Также, среди игроков, впервые ступивших на паркет игрового зала Дворца Спорта, лучший снайпер «Войводины» в Евролиге - Ненад Чанак и чемпион мира - Милан Гурович.

Милан Гурович подчеркнул в интервью агентству «Репортёр», что «мы приехали в Одессу побеждать, потому что мы хотим выиграть групповой турнир в целом. Для нас это главное». Он отметил, что «Войводина» достаточно серьезно подходит к матчу в Одессе.

Олег Юшкин сообщил, что «исход матча, на наш взгляд, решит игра в защите. Обычно, если у нас слаженная защита - мы выигрываем поединок».

Матч Евролиги ФИБА МБК «Одесса» - «Войоводина» состоится в одесском Дворце Спорта в 18:30.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью