Сотрудники облуправления Службы безопасности Украины задержали группу должностных лиц одного из отделений гражданства и регистрации физических лиц УМВД в Одесской области.
Как нам сообщили в пресс-службе СБУ, причиной ареста стала информация о том, что чиновники использовали схему, по которой вымогались деньги у граждан, на законном основании пытавшихся получить паспорта. Стоимость документа доходила до 200$. В результате проведенной операции, подозреваемые задержаны с поличным при получении очередной взятки. Возбуждено уголовное дело.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью