Председатель Одесской областной организации Партии зеленых Украины (ПЗУ) Вячеслав Крук намерен 19 февраля представить журналистам предварительный список кандидатов в депутаты городского, областного, а также районных советов.
Об этом агентству «Репортер» сообщил заместитель председателя одесской областной организации ПЗУ Валерий Осипов.
Он отметил, что сама пресс-конференция будет посвящена итогам работы областной и городской организаций ПЗУ в 2004 году.
«Мы готовы дать полный отчет одесским журналистам о том, что и как проводили в 2004 году, а также рассказать, кого наша партия выдвигает в депутаты местных Советов», - подчеркнул Валерий Осипов.
Он также сообщил, что журналистам будет представлен новый руководящий состав областной и городской организаций ПЗУ, выборы которого также состоятся 19 февраля.
Пресс-конференция начнется в 13 часов по адресу: ул. Приморская, 6.
Журналисты могут подтвердить свое участие по телефону 731-48-15.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью