Тимошенко из Генпрокуратуры могут увести на машине для осужденных

24.05.2011 в 11:47:16
Общество
2 0

Ближайшее окружение Юлии Тимошенко опасается, что из здания Генеральной прокуратуры их лидер попадет за решетку.

Охрану и пресс-секретаря экс-премьера Юлии Тимошенко попросили покинуть территорию возле кабинета, в котором проводятся следственные действия с лидером БЮТ. В коридоре находятся люди в масках. Об этом сообщила пресс-секретарь Марина Сорока, которую цитирует ЛІГАБізнесІнформ.

«Мы находились в коридоре возле кабинета, где проводятся следственные действия. Но нас попросили покинуть этот периметр… Мы уже год ходим сюда - никогда не было такого усиленного режима охраны. Нас никогда не просили выйти из этой зоны, я никогда не видела людей масках, которые бы охраняли это периметр», - подчеркнула М.Сорока.

Она также сообщила, что в кабинет Ю.Тимошенко зашла с защитником Сергеем Власенко.

Народные депутаты из фракции БЮТ Александр Сочка, Александр Абдулин, Виктор Уколов и нунсовец Владимир Арьев уже прибыли под здание Главного следственного управления Генеральной прокуратуры Украины, где сейчас допрашивают лидера БЮТ.

При этом сторонники Ю.Тимошенко собрались на заднем дворе Главного следственного управления ГПУ. Тут же стоит автозак (машина для перевозки осужденных) и микроавтобус с зашторенными окнами, окруженный сотрудниками милиции в масках со щитами, перчатками и наколенниками. Собравшиеся в поддержку лидера БЮТ полагают, что автозак приехал за самой Ю.Тимошенко. Они скандируют «Банду - геть!».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью