Этап реконструкции участка дороги по ул. Преображенской продлится до конца года. Об этом в ходе брифинга сегодня сообщила глава департамента транспорта Одесского горсовета Александр Илько, передает корреспондент Репортера
![]()
В связи с реконструкцией, которая начнется 1 октября, будут изменены схемы движения маршруток 178,185,242,146,203,215,223 и 121, а также трамваев 2,12 и 10. В департаменте отмечают, что схему можно посмотреть на сайте города, также информацию разместят на остановках общественного транспорта.
После этой реконструкции планируют провести ремонт улицы в сторону Пастера - данный этап реализуют уже в следующем году.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью