Сюжет пьесы «Вишневый сад», возможно, родился у Чехова именно в Одессе. Причем, сам сад располагался также в нашем городе по адресу: улица Торговая,1.
По словам сотрудников Литературного музея, доказательства этой теории будут представлены в воскресенье на открытии выставки посвященной 145-й годовщине со дня рождения Антона Павловича Чехова. Экспозиция будет работать в музее Паустовского, по адресу: Черноморская,6. На выставке также можно будет увидеть прижизненные издания Чехова и экспонаты, повествующие о пребывании классика в нашем городе.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью