Депутаты Одесского областного совета приняли решение, что именно они будут рассматривать вопросы приватизации и аренды имущества территориальных общин региона.
Депутаты приняли такое решение 25 января в ходе 2-го заседания XXI сессии Одесского областного совета. Целью принятия решения является «создание равных условий для потенциальных арендаторов при их выборе и составлении с ними договоров аренды».
Согласно решению депутатов облсовета, управление по вопросам использования имущества и приватизации будет составлять договоры с арендаторами только на основании отдельного решения Одесского облсовета.
Выбор арендаторов будет осуществляться специально созданной Комиссией.
Контроль за исполнением решения депутаты облсовета возложили на постоянную комиссию по вопросам международных связей и имущественных отношений.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью