В субботу не ходил 7-й трамвай

01.12.2003 в 17:33:44
Общество
0 0

Трамваи маршрута №7 не осуществляли движение 29 ноября с 5.00 до 13.00 от площади Ярморочная до конечной остановки на улице Паустовского.

Об этом сообщил агентству «Репортер» сотрудник службы движения «Горэлектроанспорта».

Он отметил, что это произошло из-за того, что предприятием «Облэнерго» отключило за долги перед ними три тяговых подстанций «Горэлектроанспорта» на поселке Котовского. Начальник службы движения Андрей Колесник сообщил, что они «не могут прогнозировать подобные отключения в будущем, поскольку о них руководство «Облэнерго» сообщает непосредственно в день отключения».

В настоящее время все трамваи в Одессе ходят в обычном режиме.

Андрей Колесник также отметил, что почти каждую неделю, особенно на выходных днях, из-за большого количества транспорта и напряженного движения образуются заторы в районе рынка «Привоз».

«Трамваи часто останавливаются на период до 40 минут, и в такой ситуации могут помочь только сотрудники ГАИ», отметил Андрей Колесник.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью