Одесская прокуратура напомнит предпринимателям о долге

13.01.2005 в 09:06:25
Общество
0 0

На фоне общего снижения уровня задолженности по заработной плате в Одесской области в ряде отраслей в последние месяцы отмечено повышение задолженности.

Как отметил сегодня на заседании областной комиссии заместитель начальника главного управления труда и социальной защиты населения области Федор Ледней, в первую очередь это касается строительной отрасли. Здесь задолженность в минувшем году возросла почти вдвое. Рост долгов отмечен также в рыбной промышленности и в производстве вспомогательных транспортных услуг. В связи с этим, комиссия решила принять меры по погашению задолженностей повсеместно, подключив к этому органы прокуратуры и КРУ.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью