Депутатская комиссия займется парком автомашин горисполкома

28.12.2004 в 16:50:07
Общество
0 0

Депутаты Одесского городского совета на заседании внеочередной сессии приняли решения создать комиссию, которая рассмотрит вопрос сокращения или замены парка автомашин городского исполкома.

В настоящее время в распоряжении чиновников находиться около ста автомобилей различных марок.

Тогда как в прошлом году их количество было шестьдесят.

По мнению некоторых депутатов, такое количество дорогой техники не дешево обходиться по содержанию для местного бюджета.

Так в проекте горбюджета на 2005 год на содержание автохозяйства исполкома предусмотрено четыре с половиной миллионов, тогда как расходы на детские приюты исчисляются суммой в 190 тысяч.

В 2004 год чиновничий гараж израсходовал три миллиона гривен, большая часть денег из-за неудовлетворительного состояния дорог ушла на автозапчасти.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью