Одесситы - сторонники Виктора Януковича и Виктора Ющенко смогут высказать свое мнение о политической ситуации в Украине на специально установленной площадке на Дерибасовской.
Об этом агентству «Репортер» сообщила представитель областного штаба коалиции «Сила народа» Елена Астрахович.
Одесситы могут на площадке заявить о своей позиции и высказать свое мнение по поводу тех или иных политических ситуаций, произошедших в Украине.
Площадка будет работать с 3 часов дня до 7 часов вечера ежедневно.
По мнению руководителя штаба коалиции Алексея Козаченко «такой Гайд-парк в Одессе - это шаг к построению новых принципов государственного управления».
СПРАВКА. Гайд-парк - это парк в Лондоне. Достопримечательностью парка является мраморная арка, которая служит Уголком оратора.
Уголок прославился после восстаний 1872 года, когда власти разрешили жителям Лондона приходить туда и на специальном помосте высказывать любую критику в свой адрес.
Традиция сохранилась до наших дней.
Каждое воскресенье кто-нибудь приходит сюда и начинает громко рассуждать о политических и других событиях, и всегда находятся желающие с ним поспорить.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью