Виктор янукович пользуется «спросом» у одесситов

16.12.2004 в 13:56:24
Общество
0 0

Сотрудники Одесского городского штаба Виктора Януковича фиксируют повышенный интерес горожан к предвыборной программе лидера «Партии регионов».

Об том агентству «Репортер» сообщила сотрудник Одесского городского штаба Виктора Януковича Светлана Каминская.

Она отметила, что ежедневно в штаб звонят десятки одесситов, которые просят провести в их районах агитационные мероприятия и рассказать об особенностях предвыборной программы Виктора Януковича.

«Как ни странно, но многие одесситы действительно не знают, на каких принципах построена предвыборная компания Виктора Януковича и лишь в общих чертах представляют, о чем идет речь в его программе», ­ отметила Светлана Каминская.

Она также сообщила, что городской штаб лидера «Партии регионов» принял решение пойти навстречу одесситам, и теперь «агитационный десант» будет высаживаться в различных районах города.

«Пока еще есть время, мы будем активно поводить работу с людьми, раздавать им листовки и брошюры, а также проводить различные акции в поддержку Виктора Януковича», ­ отметила Светлана Каминская.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью