Продавец замков «кинул» «kale» на 250 тыс. грн

14.12.2004 в 11:21:10
Общество
0 0

Продажа поддельных дверных замков на одесском рынке «Авангард» (7-й км) нанесла ущерб владельцам торговой марки «KALE» в размере 250 тысяч гривен.

Об этом агентству «Репортер» сообщил сотрудник центра общественных связей (ЦОС) Управления МВД Украины в Одесской области.

Он отметил, что продавца поддельных замков - гражданина Афганистана, а также покупателя из Харькова задержали «на горячем» после завершения денежных расчетов во время перегрузки товара из контейнера в автомобиль.

Стоимость сделки составила 200 тыс. грн.

Кроме того, сотрудники областного Управления государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями (ГСБЭП) выявили на территории промрынка склад, где и хранились поддельные замки.

Сотрудники правоохранительных органов совместно с представителем украинских правообладателей торговой марки «KALE» оценили ущерб на сумму 250 тыс. грн.

В настоящее время сотрудники одесской милиции ведут следствие по возбужденному уголовному делу.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью