В одессе выбрали самую талантливую девушку

13.12.2004 в 11:22:03
Общество
0 0

16-летняя одесситка Руслана Карлюченко завоевала титул «Мисс Талант» рамках девятого конкурса «Мисс Одесса. Украина - Юг».

Девушка исполнила латиноамериканский танец, своим обаянием и пластичностью завоевав большинство голосов зрителей.

Она сообщила агентству «Репортёр», что для неё очень важно признание её таланта.

«Это означает, что все эти десять лет занятий танцами прошли не зря», подчеркнула Руслана Карлюченко.

Первой о победе самой талантливой одесситки узнала её мама, которая десять лет назад поддержала дочку в её стремлении танцевать, а теперь в её желании победить в конкурсе «Мисс Одесса. Украина - Юг».

Инна Карлюченко отметила, что «сначала дочка переживала, говорила, что вылетит из конкурса на первом же отборочном туре, а я говорю: ты у меня худая, длинная, артистичная, никуда ты не вылетишь».

В ходе конкурса участницы демонстрировали свои актёрские способности, а также искусство дефиле.

Они прочли перед жюри стихи собственного сочинения, проявили не плохие знания мировой классики литературы, прочитав отрывок из произведения Вильяма Шекспира «Гамлет».

Президент конкурса Татьяна Савченко отметила, что «истинная женщина, по её мнению должна обладать и другими достоинствами.

Покорять окружающих своим обаянием и умением дарить тёплую улыбку своим близким». Финал конкурса «Мисс Одесса. Украина - Юг» состоится 16 декабря.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью