Одессе для счастья нужен миллиард - светлана бедрега

11.12.2004 в 12:26:58
Общество
0 0

Миллиард гривен необходим в настоящее время Одессе, чтобы городские структуры и службы работали в нормальном режиме.

Об этом заявила агентству «Репортер» заместитель городского головы, начальник управления финансов Светлана Бедрега.

Она отметила, что на 2005 год в бюджет запланирована сумма в 942 млн грн.

«Несколько лет назад в городской казне находились 200-300 млн, а в 2004 году - уже 800», подчеркнула начальник управления финансов.

Тем не менее, запланированной суммы может не хватить на все статьи расходов.

Для того, что бы город смог отремонтировать дороги, внутридворовые проезды, закупить лекарства в больницы и отремонтировать школы, «необходима сумма порядка 2,5 миллиардов», - отметила заместитель городского головы.

«Однако, если вы обратитесь ко мне с вопросом «сколько Одессе нужно для полного счастья» через год, я не уверена что эти цифры не возрастут на порядок»,- заявила Светлана Бедрега.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью