Представители областной коалиции «сила народа» осудили действия владимира куренного

10.12.2004 в 15:28:24
Общество
0 0

Ряд представителей партийных и общественных организаций Одесской области, входящие в коалицию «Сила народа», подписали открытое письмо с осуждением действий руководителя регионального штаба Виктора Ющенко Владимира Куренного.

Об этом агентству «Репортер» сообщил депутат горсовета от фракции «Наш дом - Одесса» Георгий Селянин.

Он отметил, что около 20 представителей областной организации коалиции «Сила народа» выразили протест Владимиру Куренному в связи с тем, что он пошел на переговоры с мэром Одессы Русланом Боделаном, в результате которых был ликвидирован «оранжевый» палаточный городок возле здания обладминистрации.

«Мы считаем, что перенос палаточного городка на Соборную площадь является нецелесообразны, так как это настроит против Виктора Ющенко верующих одесситов», ­ отметил Георгий Селянин.

Он также подчеркнул, что решение о переносе палаточного городка сторонников Виктора Ющенко от здания облгосадминистрации должен был принимать не лично Владимир Куренной, а коалиция «Сила народа».

Лидер одесской областной организации Украинской республиканской партии (УРП) «Собор» Федор Нарийчук также подтвердил, что подписал открытое письмо, в котором представители областной коалиции «Сила народа» осудили действия руководителя Одесского регионального штаба Виктора Ющенко.

«Однако в этом письме речь не шла об отставке Владимира Куренного, а лишь о несогласии с его действиями по переносу палаточного городка», ­ отметил Федор Нарийчук.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью